03 мая 2024 г.
Подведены итоги Всероссийского открытого смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2023-2024».
Всероссийский открытый смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2023-2024» проводился с целью выявления и поощрения 1000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста, а также обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования в период с 1 ноября 2023 года по 17 марта 2024 года в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.
В этом году Бузулукский район представлял МДОБУ детский сад «Теремок» п. Красногвардеец.
27 апреля 2024 года были подведены и опубликованы итоги. Поздравляем коллектив дошкольного учреждения во главе с руководителем Жулидиной Марией Александровной с достойным результатом!!! Желаем дальнейших успехов и побед!
На этой странице